Понедельник, 29.04.2024, 06:53
Игровые Титаны водятся здесь!
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Lineage II: High Five
Скачать Lineage II: High Five
04:41

Lineage II: High Five скачать

Bose - Better Sound Through Research

Скачать

Размер: 4.7 ГБ
Сидов: 6
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Lineage II - The Chaotic Throne - The 2nd Throne - High Five.rar

Lineage II: High Five (Korea) (NC Soft)
Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCSoft
Издательство: NC SOFT Korea
Версия: PTS High Five
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Корейский
Язык озвучки: Корейский
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
Оперативная память: 1 gb
Видеокарта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600(128 MB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20Gb
Описание:
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.
Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.

Lineage II (произносится ; ; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число игроков достигает более 19 млн человек.
17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание новой локализованной версии в России.
Все серверы бесплатны. В случае подключения платного Премиум аккаунта обладатель аккаунта получает удвоенное количество единиц опыта (на выпадение предметов и внутриигровую валюту с монстров не распространяется). Премиум подписка на один месяц стоит 270 рублей (в случае оплаты в долларах — 10$); с 25 октября 2010 года, можно приобрести премиум на своих условиях.
В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взымается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.
На данный момент выпущено 19 дополнений для игры. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Lineage II — Википедия, Lineage 2 Game Drop Calculator…, Game Codex and Reviews | WarCry, Angiotensin II receptor antagonist…, Karma Kagyu - Wikipedia, the free…, Best of the ABC - Australian Broadcasting…, Fliesenlegerwerkzeug, Fliesenschneider,…, Bose - Better Sound Through Research, Armstrong Atlantic State University…, Empire - thinkempire.com

Просмотров: 353 | Добавил: Marksulla | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн 1
Тупо зашли 1
Игровых Титанов 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz