Понедельник, 29.04.2024, 00:52
Игровые Титаны водятся здесь!
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Люди икс 3 последняя битва
Скачать Люди икс 3 последняя битва
03:43

Люди икс 3 последняя битва скачать

Люди Икс: Последняя битва (2006 ...

Скачать

Размер: 2.6 ГБ
Сидов: 0
Личей: 3
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: X-Men_The_Last_Stand.AVI

Год выпуска: 2006
Страна: США
Режиссер: Саймон Кинберг, Зак Пенн
Жанр: Фантастика

Описание: «Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Качество: НDRip. Качество отличное.
Формат: AVI. 1440х600

Продолжительность: 93 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Фильм начинается с того, как Чарльз (имеющий возможность ходить) и Эрик приезжают к девочке Джин Грей. Они объясняют ей про мутантов и предлагают ей пойти в школу Ксавьера.
Далее действие переносится на несколько лет вперёд, когда Уоррен Кеннет Уортингтон III, будучи ещё ребёнком, что-то срезает со спины. Его отец врывается в ванную, и крупным планом показывают спину, из которой растут крылья.
В настоящем Люди Икс (Росомаха, Шторм, Колосс, Бобби, Роуг и Китти) сражаются с гигантскими роботами. Оказывается, что это просто тренировка. Циклоп, который уже несколько месяцев очень сильно переживает из-за смерти Джин, уже поссорился со всеми друзьями. Он приезжает к озеру, где погибла Джин. В ярости он стреляет из глаз прямо в воду. Внезапно появляется Джин, но в образе тёмного Феникса. Она и Скотт целуются, в результате чего Скотт погибает.
Хэнк МакКой, он же Зверь, является важным политиком по защите мутантов. Ему предоставляют запись Мистик, которая хотела проникнуть в здание сената. Её схватили и сейчас перевозят в новой передвижной тюрьме. Также Хэнк встречается с мальчиком, который способен блокировать клетки мутации. И совсем скоро будет полноценное лекарство. Хэнк встречается с профессором и высказывает свою точку зрения, в то время как Роуг очень рада вылечиться от своей мутации. Магнето, вместе с Пиро, приходит на собрание мутантов, которые решают пойти войной против людей. Магнето собирает всех месте и просит одну из мутантов найти ему кое-кого. Логан и Шторм прибывают на место смерти Скотта, но находят только его очки и Джин, находящуюся без сознания.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Люди Икс: Последняя битва, Люди Икс: Последняя битва, Люди Икс 3: Последняя битва (2006, Люди Икс: Последняя битва (2006, Фильм Люди Икс: Последняя битва, Скачать фильм Люди Икс, Люди Икс 3: Последняя битва, Люди Икс: Последняя битва (2006, Люди Икс (серия фильмов, Люди Икс

Просмотров: 469 | Добавил: Marksulla | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн 1
Тупо зашли 1
Игровых Титанов 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz