Понедельник, 29.04.2024, 00:26
Игровые Титаны водятся здесь!
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Война невест
Скачать Война невест
05:32

Война невест скачать

Сериал Великая война HD ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Voina_nevest_(Bride_Wars).avi

Название: Война невест
Оригинальное название: Bridg wars
Год выпуска:2009
Жанр: комедия
Выпущено: 05/01/2009, США, XX Century Fox
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хезэвей, Брайан Гринберг, Крис Пратт, Стив Хауи, Кэндис Берген, Кристен Джонстон, Майкл Арден, Виктор Слезак, Келли Коффилд, Джон Панкоу, Зоуи О'Грэйди, Шэннон Фербер, Джун Дайан Рафаэль, Чарльз Бернар
Качество: DVDRip,
Видео: XviD, 2237 кбит/сек, 704*368
Аудио:AC-3 ACM Codec, 384 кбит/сек
Размер: 1,36 ГБ
Продолжительность: 01:25:17
Перевод: Дублированный
Лив и Эмма - лучшие подруги, которые до мельчайших деталей спланировали свои свадьбы ещё в детстве, играя на чердаке невест. Они ни капли не сомневались, что выйдут замуж в Нью-Йорке, в конечном пункте назначения всех невест - в отеле Плаза.
Сейчас им по 26 лет, и они обе собираются выйти замуж, воплотить свои мечты и жить долго и счастливо. Но не всё так прекрасно. Когда из-за канцелярской ошибки их свадьбы назначаются на один и тот же день, эти разумные, рациональные, благовоспитанные молодые женщины начинают войну друг против друга, в результате происходит взрыв, который почти вдребезги разносит их дружбу.

Лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». Эмма — податливая добрая девушка, а Лив — решительная и пробивная. Всю жизнь они делят все, и Лив помыкает Эммой.
По ошибке их свадьбы назначаются на один день, и перенести дату на любой другой день в июне невозможно. Начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу в июне, и отступать никто не желает.
Подруги соревнуются во всем, их ссоры становятся все хуже и хуже, они делают друг другу мелкие гадости. Сначала Лив узнает о танцевальных курсах Эммы и меняет квалифицированного инструктора на бездарного танцора диско. В ответ, Эмма от имени Дэниела(жениха Оливии), начинает присылать Лив редкие сладости, от которых Лив полнеет на три кило, и не влезает в дорогое платье которое нельзя переделывать. Лив перекрашивает Эмму в оранжевый, Эмма красит Лив волосы в синий цвет. Девушки ссорятся на девичнике в баре. Обе становятся совершенно другими людьми — Эмма учится говорить людям «нет», а Лив часто плачет. Они обе хотят помириться, но слишком горды для этого. Эмма начинает ссориться со своим женихом, ему не нравится ее новый стиль жизни.
В день свадьбы Лив подменяет DVD с воспоминаниями жизни Эммы, и все гости видят, как разгульно себя вела Эмма на вечеринке на курорте. Невесты устраивают драку и мирятся. Эмма понимает, что ее жених больше не любит ее такой, и возвращает ему кольцо.
Через год Эмма замужем за братом Лив, Эмма и Лив беременны и их дети должны родиться в один день.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Война невест — Википедия, Скачать фильм Война невест / Bride, Война невест смотреть онлайн, Фильм Война невест смотреть, Война невест - похожие - фильмы, Фильм Война невест смотреть, Война невест (английские, Сериал Великая война HD, Война невест смотреть онлайн в, Война (фильм, 2002) — Википедия

Просмотров: 337 | Добавил: Marksulla | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн 1
Тупо зашли 1
Игровых Титанов 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz