Понедельник, 29.04.2024, 11:16
Игровые Титаны водятся здесь!
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать CAD
Скачать CAD
03:59

CAD скачать

3D CAD Design Software SolidWorks

Скачать

Размер: 788.6 МБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве:

CAD/CAM/CAPP/CAE система ADEM 9.0
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 9.0 от 17 мая 2010
Разработчик: Группа компаний ADEM
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Оперативная память: 1Гб;
Видеокарта: не менее 256 Мб VRAM;
Мышь: 2 кнопки + колесо.
Описание: ADEM – программное обеспечение для промышленности и образования
Отечественная интегрированная CAD/CAM/CAPP система ADEM предназначена для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства. Это единый программный комплекс, в состав которого входят инструменты для автоматизации:
* проектирования, конструирования и моделирования изделий
* оформления чертежно-конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД
* проектирование техпроцессов и оформления технологической документации в соответствии с требованиями ЕСТД
* программирования оборудования с ЧПУ
* управления архивами и проектами
* реновации накопленных знаний (бумажных чертежей, перфолент)
Можно сказать, что ADEM эквивалентен комплексу из шести профессиональных специализированных систем, которые имеют единые математическое ядро и инфраструктуру.
На самом деле, если и можно скомпоновать аналог ADEM из нескольких систем, то, скорее всего, это получится очень дорогостоящий и значительно более сложный в обучении и внедрении продукт. Причем такой степени интеграции между составляющими как в системе ADEM вряд ли удастся достичь.
Еще одной важной компонентой системы является более чем тридцатилетний опыт автоматизации отечественных и зарубежных машиностроительных предприятий, который в сплаве с современными информационными технологиями определяет высокую надежность и эффективность системы.
В части проектирования и конструирования система ADEM имеет самый современный инструментарий объемного и плоского гибридного моделирования. Система содержит обширные библиотеки отечественных и зарубежных стандартов оформления конструкторской документации и стандартных изделий.
Благодаря постоянному сотрудничеству с передовыми производителями и поставщиками станков и инструментов, такими как: HANDTMANN, TRUMPF, KUKA Robot Group, УМК «ПУМОРИ-СИЗ», СФТехнологии, HAIMER, ISCAR, SANDVIK, Скиф-М, Rost Group, и др. в системе постоянно совершенствуются методы подготовки ЧПУ программ для самого современного отечественного и зарубежного оборудования.
ADEM позволяет программировать следующие технологии обработки:
* фрезерные 2-5x, в том числе и многопозиционные
* токарные, в том числе и многошпиндельные и многотуретные
* лазерные 2-5x
* электроэрозионные 2-4x
* листоштамповку и вибровысечку
а также их комбинации.
Для автоматизации проектирования технологических процессов система ADEM поддерживает практически все существующие виды технологий, включая технологии механообработки, сборки, сварки, термической обработки и прочие. При этом выпуск технологической документации может осуществляться как на стандартных картах и формах (ГОСТ), так и на картах и формах предприятия (СТП). В качестве важного дополнения выступают подсистемы нормирования и оснащения, а также библиотеки материалов, оборудования и инструментов.
Особую роль интегрированная система ADEM играет для подготовки технических кадров, так как охватывает все важнейшие этапы конструкторско-технологической подготовки производства от первого эскиза до выпуска детали на станке.
Опыт внедрения системы в авиастроении, аэрокосмической, приборостроительной и атомной промышленности показывает высокую эффективность использования оборудования, кратчайшие сроки его запуска и быструю окупаемость уже с первых дней эксплуатации системы ADEM.
Доп. информация: в раздаче присутствует библиотека pskernel.dll, из дистрибутива SolidWorks 2011, необходимая для импорта файлов из формата SolidWorks. скриншот с описанием поля ввода данный по этой библиотеке
создаёте у себя на диске папку и кладёте туда библиотеку pskernel.dll из раздачи. после чего заходите в настройки путей и указываете эту папку. Несомненным преимуществом 9-й версии является возможность полноценного импорта файлов SolidWorks любой сложности, включая содержащие полости и т.д. Единственное ограничение - импортируется только текущая конфигурация в файле SolidWorks .

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: ???CAD?CAD??|CAD??|CAD??|CAD???, ???CAD??????CAD/CAM??,??CAD, Computer-aided design - Wikipedia, the…, CAD – Wikipedia, Ctrl+Alt+Del, Canadian dollar - Wikipedia, the free…, CHP Traffic - California, Развязки кольцевой автодороги, 3D CAD Design Software SolidWorks, Jw_cad????

Просмотров: 349 | Добавил: Marksulla | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн 1
Тупо зашли 1
Игровых Титанов 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz